Faster in the GetRentacar app Available on iOS and Android
Get the app
Esperienze Trasferimento aeroportuale Noleggio yacht
Geely Atlas

Aiutiamo a prenotare per telefono

Risolvi il prezzo! Paga un piccolo importo ora e il resto più tardi. Cancellazione gratuita.

Seats
5 posti
Bags
3 borse
potenza del cavallo
148
Tipo di guida
Davanti
Transmission
Automatico
Engine
Benzina 2.4
Consumption
9.5

Condizioni di noleggio

Deposito di sicurezza
Deposito di sicurezza Completamente rimborsabile
Metodo di pagamento del deposito: In contanti su veicolo pick up
US$ 180
Chilometraggio massimo al giorno
Chilometraggio massimo al giorno
0
Tariffa distanza aggiuntiva
Tariffa distanza aggiuntiva
US$ 2 per
Addebito per un giorno aggiuntivo di utilizzo
Addebito per un giorno aggiuntivo di utilizzo
US$ 0 per day
Età minima del conducente
Età minima del conducente
24 dell'anno
Esperienza di guida minima richiesta
Esperienza di guida minima richiesta
4 dell'anno
Politica del carburante
Politica del carburante
Lo stesso per lo stesso
Periodo minimo di noleggio
Periodo minimo di noleggio
1 giorno

Extra

Aggiungi extra opzionali al tuo viaggio al momento del pagamento

Seggiolino 1 a disposizione

Tieni il tuo bambino al sicuro quando guidi in un veicolo. Necessario per bambini di altezza superiore a 135 cm e di età superiore a 5. Il sedile è senza schienale.

US$ 0 per viaggio

Secondo pilota

Puoi aggiungere un altro conducente alla tua assicurazione. Il secondo conducente deve soddisfare requisiti generali come esperienza di guida e possedere una patente di guida e un passaporto.

US$ 0 per viaggio

Piani di protezione
Aggiungi un piano di protezione facoltativo al tuo viaggio al momento del pagamento

Assicurazione di terzi (RC)

Incluso

Assicurazione completa

Non disponibile

Cancellazione caparra

Disponibile

Descrizione

Noleggia la Geely Atlas a Minsk per un'esperienza di guida raffinata che combina un ampio comfort con affidabilità moderna. La Geely Atlas 2025 offre una guida sicura e un'eccellente visibilità, rendendola una scelta ideale sia per la navigazione in città che per i viaggi più lunghi. Con il suo cambio automatico e il reattivo motore a benzina da 2,4 litri che eroga 148 CV, questo veicolo offre un'accelerazione fluida e facilità di controllo in qualsiasi condizione di guida.

Noleggio Geely Atlas - Cosa aspettarsi

Questo modello del 2025 offre una posizione di guida dominante e controlli intuitivi che rendono ogni viaggio semplice. Sia che tu stia esplorando le strade di Minsk o avventurandoti oltre, l'Atlas si adatta al tuo ritmo con compostezza.

Spazio e Comfort

Le generose dimensioni dell'abitacolo accolgono passeggeri e bagagli senza compromessi. Gli interni ben progettati assicurano che tutti viaggino comodamente durante le commissioni in città o i lunghi viaggi.

Sensazione di guida

Il cambio automatico abbinato al motore da 148 CV offre prestazioni prevedibili e reattive. Apprezzerai la sensazione di stabilità e aderenza, sia che tu stia navigando in stretti spazi urbani o percorrendo strade aperte.

Per le giornate in città

Eccellenti linee di vista e dimensioni gestibili rendono il parcheggio e la manovra in aree congestionate semplici. L'Atlas gestisce le esigenze urbane quotidiane con minima fatica.

Cosa è incluso nel tuo noleggio

  • Copertura assicurativa completa e assistenza stradale
  • Opzioni flessibili di ritiro e riconsegna
  • Assistenza clienti 24 ore su 24, 7 giorni su 7
  • Geely Atlas 2025 pulita e ben mantenuta

Noleggia senza carta di credito

Accettiamo metodi di pagamento alternativi per soddisfare le tue esigenze.

Noleggio giornaliero senza conducente

Opzioni di guida autonoma disponibili per viaggiatori indipendenti in cerca di flessibilità.

Prenota oggi la tua Geely Atlas e goditi la cancellazione gratuita su tutte le prenotazioni.

Caratteristiche

GPS
GPS
Adattatore USB
Adattatore USB
Sistema sonoro
Sistema sonoro
Interni in pelle
Interni in pelle
Bluetooth
Bluetooth
Seggiolino per bambini
Seggiolino per bambini
Condizionatore
Condizionatore
Sedili riscaldati
Sedili riscaldati
Regolazione automatica della velocità
Regolazione automatica della velocità
ABS
ABS
ESP
ESP
ASC
ASC
Sensori di parcheggio
Sensori di parcheggio
Colorato
Colorato
Apple CarPlay
Apple CarPlay
Strade a pedaggio incluse
Strade a pedaggio incluse

Ospitato da

Owner avatar

Le lingue: Russo

Domande e risposte

Quali documenti mi servono per noleggiare la Geely Atlas 2025 a Minsk?

Avrai bisogno di un passaporto valido, una patente di guida e una Patente di Guida Internazionale (IDP). Assicurati che tutti i documenti siano in corso di validità e presentati al momento del noleggio.

È richiesta una carta di credito per noleggiare questo veicolo?

No, non è richiesta una carta di credito. Accettiamo metodi di pagamento alternativi; ti preghiamo di contattarci per confermare quali opzioni sono disponibili per il tuo noleggio.

Qual è la politica del deposito cauzionale?

Si applica un deposito cauzionale rimborsabile a questo noleggio e verrà restituito al completamento con successo del tuo periodo di noleggio senza danni al veicolo.

C'è un limite di chilometraggio per il noleggio della Geely Atlas 2025?

Si prega di contattare direttamente GetRentacar.com per conoscere i termini specifici sul chilometraggio e gli eventuali limiti o costi applicabili a questo veicolo.

Posso guidare la Geely Atlas oltre confine dalla Bielorussia?

Potrebbero applicarsi restrizioni sui viaggi transfrontalieri; si prega di confermare con il nostro team di noleggio prima di prenotare per assicurarsi che il viaggio previsto sia consentito.

Qual è la politica sul carburante per questo noleggio?

Si prega di contattare GetRentacar.com per i dettagli sulla politica sul carburante, inclusa la possibilità che il veicolo venga fornito pieno o vuoto e le condizioni di restituzione previste.