Faster in the GetRentacar app Available on iOS and Android
Get the app
Esperienze Trasferimento aeroportuale Noleggio yacht
Skoda Kodiaq

Skoda Kodiaq 2022

Skoda in the encyclopedia

Aiutiamo a prenotare per telefono

Risolvi il prezzo! Paga un piccolo importo ora e il resto più tardi. Cancellazione gratuita.

Seats
4 posti
Bags
3 borse
potenza del cavallo
150
Tipo di guida
Completo
Transmission
Automatico
Engine
Benzina 1.4
Consumption
7.1

Condizioni di noleggio

Nessun deposito
Nessun deposito
Chilometraggio illimitato
Chilometraggio illimitato
Addebito per un giorno aggiuntivo di utilizzo
Addebito per un giorno aggiuntivo di utilizzo
US$ 150 per day
Età minima del conducente
Età minima del conducente
22 dell'anno
Esperienza di guida minima richiesta
Esperienza di guida minima richiesta
1 anno
Politica del carburante
Politica del carburante
Lo stesso per lo stesso
Periodo minimo di noleggio
Periodo minimo di noleggio
1 giorno

Extra

Aggiungi extra opzionali al tuo viaggio al momento del pagamento

Piani di protezione
Aggiungi un piano di protezione facoltativo al tuo viaggio al momento del pagamento

Assicurazione di terzi (RC)

Incluso

Assicurazione completa
Copre tutti i danni al veicolo.

US$ 6 per day

Descrizione

Noleggia una Skoda Kodiaq a Güzeloba per un'esperienza di guida spaziosa e composta. Questo modello del 2022 combina un comfort raffinato con un design pratico, offrendo una maneggevolezza sicura sia che tu stia navigando per le strade cittadine o per viaggi più lunghi. Il motore a benzina da 1,4 L eroga 150 CV con una trasmissione fluida, mentre l'eccellente visibilità e lo spazioso interno rendono ogni viaggio semplice e piacevole.

Noleggio Skoda Kodiaq - Cosa aspettarsi

Il Kodiaq è progettato per coloro che apprezzano la compostezza e lo spazio. La sua posizione di guida dominante e lo sterzo reattivo ispirano fiducia su qualsiasi strada, mentre l'abitacolo spazioso e il bagagliaio accolgono facilmente passeggeri e bagagli.

Sensazioni di guida

Con 150 CV a disposizione, questo motore a benzina da 1,4 L bilancia prestazioni reattive e praticità quotidiana. La trasmissione è intuitiva, rendendo le manovre in città e i tratti autostradali senza sforzo.

Spazio e comfort

Le generose dimensioni del Kodiaq significano ampio spazio per cinque passeggeri e una notevole capacità di bagaglio. Ampie finestre e una posizione di seduta rialzata offrono un'eccellente visibilità a tutto tondo.

Per le giornate in città

Abbastanza compatto per parcheggiare negli spazi stretti delle strade di Güzeloba, ma abbastanza imponente da sentirsi sicuri. Lo sterzo reattivo e le linee di vista chiare rendono la guida urbana rilassata.

Cosa è incluso nel tuo noleggio

  • Skoda Kodiaq 2022 con motore a benzina da 150 CV
  • Copertura assicurativa completa e assistenza stradale
  • Opzioni flessibili di ritiro e riconsegna
  • Termini di noleggio chiari e trasparenti senza costi nascosti

Noleggio senza deposito

Noleggia questa Skoda Kodiaq senza deposito richiesto direttamente dal proprietario.

Noleggio senza carta di credito

Offriamo opzioni di pagamento flessibili in modo che tu possa noleggiare senza carta di credito.

Noleggio giornaliero senza conducente

Prenota questa auto per il noleggio giornaliero e guidala tu stesso con completa libertà.

Pronto a noleggiare una Skoda Kodiaq a Güzeloba? Scopri i nostri noleggi senza deposito in tutto il mondo e prenota il tuo viaggio oggi stesso.

Caratteristiche

GPS
GPS
Adattatore USB
Adattatore USB
Sistema sonoro
Sistema sonoro
Tetto apribile
Tetto apribile
Interni in pelle
Interni in pelle
Bluetooth
Bluetooth
Condizionatore
Condizionatore
Sedili riscaldati
Sedili riscaldati
Regolazione automatica della velocità
Regolazione automatica della velocità
ABS
ABS
ESP
ESP
ASC
ASC
Sensori di parcheggio
Sensori di parcheggio
Colorato
Colorato
Apple CarPlay
Apple CarPlay

Ospitato da

Owner avatar

Le lingue: Turco

Domande e risposte

Quali documenti mi servono per noleggiare la Skoda Kodiaq 2022 a Güzeloba?

Avrai bisogno di una patente di guida valida, passaporto o carta d'identità nazionale e una carta di credito per il contratto di noleggio. Potrebbero essere accettati metodi di pagamento alternativi su richiesta.

È richiesto un deposito cauzionale per questo noleggio?

No, non è richiesto un deposito cauzionale per il noleggio della Skoda Kodiaq 2022 su GetRentacar.com.

Ho bisogno di una carta di credito per prenotare questo veicolo?

Sebbene una carta di credito sia tipicamente utilizzata per il contratto di noleggio, sono accettati metodi di pagamento alternativi, quindi una carta di credito non è strettamente necessaria.

Qual è la politica sul chilometraggio per la Skoda Kodiaq 2022?

Si prega di contattare direttamente GetRentacar.com per dettagli specifici riguardanti il chilometraggio consentito e gli eventuali costi aggiuntivi per questo veicolo.

Posso guidare questo veicolo oltre confine da Güzeloba?

Le politiche di viaggio transfrontaliero variano e dipendono dal tuo contratto di noleggio. Conferma con GetRentacar.com prima del tuo noleggio per assicurarti di avere la documentazione e l'autorizzazione corrette.

Qual è la politica sul carburante per questo noleggio?

Si prega di controllare il contratto di noleggio o di contattare GetRentacar.com per i dettagli sulla politica del carburante, inclusa la questione se il veicolo viene fornito con il serbatoio pieno e il livello di carburante previsto al ritorno.