Faster in the GetRentacar app Available on iOS and Android
Get the app
Erfahrungen Flughafentransfer Yachtcharter
BMW 220i

Wir helfen bei der telefonischen Buchung

Fix den Preis! Zahlen Sie jetzt einen kleinen Betrag und den Rest später. Kostenfreie Stornierung.

Seats
5 Sitze
Bags
2 Taschen
Pferdestärke
178
Laufwerkstyp
Voll
Transmission
Automatik
Engine
Benzin 2
Consumption
6

Mietbedingungen

Kaution
Kaution Vollständig erstattbar
Zahlungsmethode für die Einzahlung: In Cash on Vehicle Abholung
US$ 446
Unbegrenzte Kilometer
Unbegrenzte Kilometer
Gebühr für einen zusätzlichen Nutzungstag
Gebühr für einen zusätzlichen Nutzungstag
US$ 0 pro Tag
Mindestalter des Fahrers
Mindestalter des Fahrers
18 Jahre alt
Mindestens erforderliche Fahrerfahrung
Mindestens erforderliche Fahrerfahrung
1 Jahr
Kraftstoffpolitik
Kraftstoffpolitik
Gleiches zu Gleichem
Mindestmietdauer
Mindestmietdauer
2 des Tages

Extras

Fügen Sie Ihrer Reise an der Kasse optionale Extras hinzu

Schutzpläne
Fügen Sie Ihrer Reise an der Kasse einen optionalen Schutzplan hinzu

Haftpflichtversicherung (TPL)

Inbegriffen

Vollversicherung
Deckt alle Schäden am Fahrzeug ab.

US$ 21 pro Tag

Beschreibung

Mieten Sie einen BMW 220i in Phuket und erleben Sie raffinierten Fahrkomfort gepaart mit reaktionsschnellem Handling sowohl auf Stadtstraßen als auch auf Küstenstraßen. Dieser BMW 220i aus dem Jahr 2024 kombiniert einen 2,0-Liter-Benzinmotor mit 178 PS und Automatikgetriebe, um eine sanfte Beschleunigung und mühelose Kontrolle zu bieten. Egal, ob Sie durch Phukets lebhaftes Stadtzentrum navigieren oder die Zuversicht auf offener Straße genießen, Sie werden den hochwertigen Innenraum, die ausgezeichnete Sicht und die geräumige Kabine zu schätzen wissen, die sowohl für den Fahrer als auch für die Passagiere konzipiert ist.

BMW 220i Vermietung - Kompakter Luxus

Der BMW 220i 2024 bietet eine raffinierte Alternative zu herkömmlichen Stadtautos und kombiniert Agilität mit gehobenem Komfort. Sein Automatikgetriebe und der reaktionsschnelle 2,0-Liter-Motor machen jede Fahrt intuitiv und ansprechend.

Fahrgefühl

Souveränes Handling und präzise Lenkung machen den BMW 220i zu einem Vergnügen auf kurvigen Strecken und belebten Straßen. Der 178 PS starke Benzinmotor reagiert sofort auf Ihre Eingaben und liefert eine sanfte, vorhersehbare Leistung.

Für Stadttage

Kompakte Abmessungen und hervorragende Sichtlinien erleichtern das Parken und Manövrieren, selbst auf engen städtischen Parkplätzen. Das Automatikgetriebe nimmt Ihnen die Anstrengung im Stop-and-Go-Verkehr ab.

Platz und Komfort

Trotz seiner effizienten Größe bietet die Kabine dank hochwertiger Polsterung und intuitiver Bedienelemente großzügig Platz für Passagiere. Der Gepäckraum bewältigt Wochenendausflüge und Einkäufe ohne Kompromisse.

Was Sie erwarten können

  • Sanftes Automatikgetriebe für entspanntes Fahren
  • Hochwertiger Innenraum mit moderner Technologie
  • Reaktionsschneller Benzinmotor mit 178 PS
  • Klare Sicht und bequeme Sitze für vier Personen
  • Zuverlässige Leistung im Stadt- und Autobahnverkehr

Flexible Mietbedingungen

Mieten Sie einen BMW 220i ohne Kreditkarte - wir bieten alternative Zahlungsoptionen, die Ihren Bedürfnissen entsprechen.

Fahren ohne Fahrer

Die tägliche Selbstfahrermiete des BMW 220i gibt Ihnen die Kontrolle, ohne dass ein Chauffeur erforderlich ist.

Reservieren Sie Ihren BMW 220i noch heute und genießen Sie kostenlose Stornierung Ihrer Buchung.

Merkmale

Bluetooth
Bluetooth
Kindersitz
Kindersitz
Klimaanlage
Klimaanlage
ABS
ABS

Veranstaltet von

Owner avatar

Sprachen: Thai

Fragen und Antworten

Welche Dokumente benötige ich, um den 2024 BMW 220i in Phuket zu mieten?

Sie benötigen einen gültigen Reisepass, einen internationalen Führerschein (IDP) und einen gültigen Führerschein aus Ihrem Heimatland. Bitte stellen Sie sicher, dass alle Dokumente original und nicht abgelaufen sind.

Ist eine Kreditkarte erforderlich, um den 2024 BMW 220i zu buchen?

Nein, eine Kreditkarte ist nicht erforderlich. Wir akzeptieren alternative Zahlungsmethoden zu Ihrer Bequemlichkeit.

Wie lautet die Kaution für diese Anmietung?

Für diese Fahrzeuganmietung gilt eine erstattungsfähige Kaution, die nach erfolgreichem Abschluss Ihrer Mietzeit ohne Beschädigung des Autos zurückerstattet wird.

Gibt es ein Kilometerlimit für die Anmietung des 2024 BMW 220i?

Bitte kontaktieren Sie GetRentacar.com direkt für spezifische Kilometerbedingungen und etwaige geltende Limits oder Gebühren für Mehrkilometer.

Kann ich den 2024 BMW 220i über die Grenze von Phuket mitnehmen?

Es können Einschränkungen für grenzüberschreitende Fahrten gelten. Bitte kontaktieren Sie unser Support-Team, um zu bestätigen, ob das Fahrzeug außerhalb von Thailand mitgenommen werden darf.

Wie lautet die Kraftstoffpolitik für diese Anmietung?

Bitte kontaktieren Sie GetRentacar.com für Details zur Kraftstoffpolitik, einschließlich der Frage, ob das Fahrzeug vollgetankt übergeben wird oder auf anderer Basis.