Faster in the GetRentacar app Available on iOS and Android
Get the app
Experiencias Traslado al aeropuerto Alquiler de yates
Ford Transit

Ford Transit 2018

Ford in the encyclopedia

Te ayudaremos a reservar por teléfono

¡Arregle el precio! Pague una pequeña cantidad ahora y el resto más tarde. Cancelación gratis.

Seats
10 asientos
Bags
10 bolsas
Tipo de unidad
Lleno
Transmission
Automatico
Engine
0

Condiciones de alquiler

No hay depósito
No hay depósito
Kilometraje máximo por día
Kilometraje máximo por día
0
Tarifa de distancia adicional
Tarifa de distancia adicional
US$ 0 por
Cargo por un día adicional de uso
Cargo por un día adicional de uso
US$ 20 por día
Edad mínima del conductor
Edad mínima del conductor
22 del año
Experiencia de conducción mínima requerida
Experiencia de conducción mínima requerida
2 del año
Política de combustible
Política de combustible
Igual a igual
Periodo mínimo de alquiler
Periodo mínimo de alquiler
1 día

Extras

Agregue extras opcionales a su viaje al finalizar la compra

Asiento para niños pequeños 2 disponible

Mantenga a su hijo seguro cuando viaje en un vehículo. Obligatorio para niños de 9 a 18 kg de peso o de 1 a 4 años.

US$ 3 por viaje

Wi-Fi portátil 1 disponible

Manténgase en línea las 24 horas del día, los 7 días de la semana con un módem WiFi portátil.

US$ 2 por día

Kilometraje ilimitado

No necesita preocuparse por sobrepasar el límite de kilometraje. Este extra incluye millas ilimitadas durante todo tu viaje.

US$ 6 por día

Planes de protección
Agregue un plan de protección opcional a su viaje al finalizar la compra

Seguro a terceros (TPL)

Incluido

Seguro completo
Cubre todo el daño al vehículo.

Incluido

CDW+
Cubre todo el daño que excede US$ 13.

US$ 13 por día

CDW
Cubre todo el daño que excede US$ 0.

Incluido

Descripción

Alquile un Ford Transit en Manavgat y descubra un vehículo diseñado tanto para la navegación urbana como para un rendimiento fiable. El Ford Transit de 2018 combina un interior espacioso y cómodo con un manejo suave de transmisión automática, lo que lo convierte en una excelente opción para viajes de negocios, viajes en grupo o exploración diaria flexible. Ya sea que esté manejando por calles estrechas de la ciudad o disfrutando de rutas abiertas, este Transit le brinda la visibilidad y el control seguro que necesita.

Alquiler de Ford Transit en Manavgat

El Transit ofrece un amplio espacio para pasajeros y equipaje sin comprometer la facilidad de estacionamiento en áreas urbanas compactas. Su transmisión automática garantiza una conducción suave y sin esfuerzo durante todo su período de alquiler.

Sensación de conducción y manejo

Apreciará la respuesta de dirección segura del Transit y su posición de conducción elevada, que proporciona una excelente visibilidad en el tráfico denso. La transmisión automática hace que cada viaje sea relajado y controlado.

Espacio y comodidad

El espacio interior es una característica definitoria: mucho espacio para la cabeza, las piernas y capacidad de carga para grupos o equipos. La comodidad se extiende a la ergonomía de los asientos y al control climático para viajes más largos.

Para días de ciudad y más allá

El Ford Transit 2018 maneja el terreno variado de Manavgat con facilidad, desde calles estrechas hasta carreteras abiertas. Su transmisión automática sensible se adapta tanto a la conducción urbana de parada y arranque como a la conducción en carretera.

Qué esperar

  • Líneas de visión claras y controles intuitivos reducen la fatiga al conducir
  • Amplia flexibilidad de carga para necesidades comerciales o de ocio
  • Transmisión automática fiable para cambios de marcha sin problemas
  • Manejo seguro y predecible en diversas condiciones de conducción

Alquiler sin depósito

Alquile este Ford Transit sin depósito requerido directamente del propietario.

Alquilar sin tarjeta de crédito

El alquiler de coches está disponible sin verificación de tarjeta de crédito: le esperan opciones de pago flexibles.

Alquiler diario, no se necesita conductor

Reserve el Transit por un día o más y conduzca de forma independiente según sus propios términos.

Reserve hoy mismo su alquiler de Ford Transit y disfrute de alquileres sin depósito en todo el mundo.

Características

GPS
GPS
Bastidores de techo
Bastidores de techo
Portabicicletas
Portabicicletas
Adaptador USB
Adaptador USB
Sistema de sonido
Sistema de sonido
Techo corredizo
Techo corredizo
Caja de techo
Caja de techo
Neumáticos con clavos
Neumáticos con clavos
Interior de cuero
Interior de cuero
Bluetooth
Bluetooth
Asiento de seguridad para niños
Asiento de seguridad para niños
Se admiten animales
Se admiten animales
Aire acondicionado
Aire acondicionado
Asientos con calefacción
Asientos con calefacción
Control de crucero
Control de crucero
ABS
ABS
ESP
ESP
ASC
ASC
Sensores de estacionamiento
Sensores de estacionamiento
Tintado
Tintado
Cadena de nieve
Cadena de nieve
Convertible
Convertible
Neumáticos de invierno
Neumáticos de invierno
Desbloqueo de aplicaciones
Desbloqueo de aplicaciones
Apple CarPlay
Apple CarPlay
Carreteras de peaje incluidas
Carreteras de peaje incluidas

Características adicionales

Compatible con carreras
Compatible con carreras
Afinación
Afinación Yol şerit takip sistemi şoför yorgunluk uyarısı şeritten ayrılma direksiyon titremesi kuris kontrol hız sabitleyici hız sınırlayıcı çocuk kilidi yokuş kalkış desteği Yağmur sensörü ısıtmalı elektrikli aynalalr

Alojado por

Owner avatar

Idiomas: Holandés, Francés, Alemán, Noruego: Svalbard y Jan Mayen, Ruso, Sueco, Turco, Inglés

Preguntas y respuestas

¿Qué documentos necesito para alquilar el Ford Transit 2018 en Manavgat?

Necesitará un permiso de conducir válido, pasaporte o documento de identidad nacional, y una tarjeta de crédito u otro método de pago alternativo para el contrato de alquiler. Asegúrese de que su permiso de conducir tenga al menos un año de antigüedad.

¿Se requiere un depósito de seguridad para este vehículo?

No, no se requiere un depósito de seguridad para alquilar el Ford Transit 2018 de GetRentacar.com.

¿Necesito una tarjeta de crédito para reservar el Ford Transit 2018?

No, no se requiere tarjeta de crédito; aceptamos métodos de pago alternativos para su conveniencia.

¿Cuál es la política de kilometraje para el alquiler del Ford Transit 2018?

Póngase en contacto directamente con GetRentacar.com para obtener detalles específicos sobre la asignación de kilometraje y cualquier cargo por exceso que pueda aplicarse a su alquiler.

¿Puedo conducir el Ford Transit 2018 a través de fronteras desde Manavgat?

Las políticas de viaje transfronterizo varían; confirme con GetRentacar.com si se permiten viajes internacionales y qué documentación o tarifas adicionales pueden ser necesarias.

¿Cuál es la política de combustible para este alquiler?

Consulte con GetRentacar.com si el vehículo se alquila con el depósito lleno o según otro acuerdo de combustible.